• Диапазон измерений*: 20 мкм ― 25 мм
• Движение материала: вертикальное движение с горизонтальной составляющей
• Контроль амплитуды: цифровой, 0.2 ― 3 мм
• Дисплей времени: цифровой, 1 ― 99 мин
• Диаметр сит: 100 мм / 150 мм / 200 мм / 203 мм
• Движение материала: вертикальное движение с горизонтальной составляющей
• Контроль амплитуды: цифровой, 0.2 ― 3 мм
• Дисплей времени: цифровой, 1 ― 99 мин
• Диаметр сит: 100 мм / 150 мм / 200 мм / 203 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Длина просеивающей поверхности | 200 мм |
| Ширина просеивающей поверхности | 200 мм |
| Количество сит | 9 шт |
| Производитель | Retsch |
| Вид грохота | вибрационный |
| Максимальный размер исходного куска | 25 мм |
| Вес | 30 т |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

