используется для анализа некоторых продуктов,таких как активированный уголь,абразивы, металлический порошок, специи и алмазы, в соответствии со стандартами
Просеивающая машина AS 200 tap
Просеивающая аналитическая машина AS 200 tab, используется для исследований и контроля качества сырья и готовой продукции, а также мониторинга производства.
AS 200 tab используется для анализа некоторых продуктов, таких как активированный уголь, абразивы, металлический порошок, специи и алмазы, в соответствии со стандартами.
Примеры применения
Абразивы, активированный уголь, алмазы, специи, уголь, цемент
Преимущества оборудования
- Горизонтальное, циркуляционное движение с ударами
- Колебания и удары не зависят от частоты электроэнергии и делают результаты анализа сопоставимыми во всем мире
- Для сит до 200 / 203 мм (8") Ø
- Диапазон измерения от 20 мкм до 25 мм
- Подходит для сухого рассева
- Регулируемая плита для колонны сит
- Цифровой таймер
- Встроенный интерфейс
- Простота работы
- Не требует ухода
- 2 года гарантии
- Вкл. звуконепроницаемый шкаф (со знаком ЕС)
Статьи
| Область применения | Разделение, фракционирование, определение размера частиц |
| Диапазон измерений* | От 20 мкм до 25 мм |
| Максимальное количество материала | 3 кг |
| Максимальное кол-во фракций | 7 / 13 |
| Максимальная масса комплекта сит | 6 кг |
| Дисплей времени Время рассева |
Цифровой 1 - 99 мин |
| Возможность сухого рассева | Да |
| Возможность мокрого рассева | - |
| Серийный интерфейс | Да |
| Диаметр сит | 200 мм / 203 мм (8”) |
| Высота колонны сит | До 350 мм |
| ШхВхД | 750 x 650 x 450 мм |
| Вес нетто | Прим 35 кг |
| *в зависимости от загружаемого материала и конфигурации прибора | . |
Принцип работы В AS 200 tap механическое действие прилагается к контрольным ситам в двух измерениях. В дополнение к горизонтальному циркуляционному движению с 280 колебаниями, вертикальное ударное движение с 150 ударами в минуту помогает частицам проходить через ячейки сита. Эта комбинация движений при рассеве имитирует ручной рассев. Число колебаний и ударов не зависит от частоты электроэнергии, что делает результаты анализа на AS 200 tap сопоставимыми во всем мире.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Retsch |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес |
- Цена: Цену уточняйте

Отправка с 11 июня 2026