Аналитические просеивающие машины серии AS 200 используются для исследований и разработки, контроля качества сырья и готовой продукции, а также в контроле производственной деятельности. Управляемый электромагнитный привод гарантирует оптимальную адаптацию к каждому веществу. Фракции с узким распределением по размерам частиц могут быть получены даже при очень коротких временах рассева.
AS 200 digit рекомендуется тогда, когда необходим цифровой контроль времени рассева и интервальный режим работы, но допустимо аналоговое задание иоптический контроль амплитуды колебаний.
- Подходит для сухого и мокрого рассева
- Отличная эффективность анализа даже с небольшими временами рассева
- Эффективный электромагнитный привод
- Трехмерное движение распределяет материал равномерно по всей поверхности сит, что гарантирует оптимальное использование ситовой поверхности и приводит к более быстрому и воспроизводимому рассеву
- Не требует технического обслуживания
- Высота колонны сит до 450 мм
- Свободное задание всех параметров рассева (время, амплитуда, интервал)
- Режим рассева с интервалами
- Цифровое задание времени рассева
- Простота эксплуатации, эргономичный дизайн
| Использование | разделение, фракционирование, определение размеров частиц |
| Область применения | машиностроение / электроника, медицина / фармацевтика, окружающая среда / переработка, Сельское хозяйство, пищевые продукты, геология / металлургия, Химия / Пластики, Биология, стекло / керамика, строительные материалы |
| Исходный материал | порошки, сыпучие материалы, суспензии |
| Диапазон измерений* | 20 мкм - 25 мм |
| Движение материала | трехмерный рассев - вертикальное движение с угловым моментом |
| Максимальное количество материала | 3 кг |
| Максимальное кол-во фракций | 9 / 17 |
| Максимальная масса комплекта сит | 4 кг |
| Контроль амплитуды | аналоговый, 0 - 3 мм |
| Дисплей времени | цифровой, 1 - 99 мин |
| Работа с интервалами | 10 с |
| Хранимые комбинации параметров | 9 |
| Возможность сухого рассева | да |
| Возможность мокрого рассева | да |
| Серийный интерфейс | нет |
| Сертификат проверки / калибровка | нет |
| Диаметр сит | 100 мм / 150 мм / 200 мм / 203 мм (8") |
| Макс. высота колонны сит | 450 мм |
| Зажимные устройства | "standard", "comfort", каждый для сухого и мокрого рассева |
| Степень защиты | IP 54 / IP 20 |
| Электропитание | различные напряжения |
| Тип электросети | 1-фазная |
| Ш х В х Д | 400 x 230 x 350 мм |
| Вес нетто | ~ 30 кг |
| Документация | Видео по управлению и применению |
| Стандарты | CE |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Retsch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фракций | 9 |
| Гарантия | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

