Аналитическая просеивающая машина AS 400 control используются для исследований и разработки, контроля качества сырья и готовой продукции, а также в контроле производственной деятельности.
AS 400 control предназначена для сухого рассева на ситах диаметром до 400 мм. Равномерное горизонтальное циркуляционное движение гарантируетточное разделение как тонких, так и грубых порошков. Благодаря цифровому заданию всех параметров и сертификату калибровки AS 400 control незаменима для всех пользователей, которым важна точность анализа и удобство в работе, а также соответствие требованием стандарта ISO 9001.
- Рассев при помощи горизонтального циркуляционного движения согласно DIN 53477
- Отличная эффективность анализа даже с небольшими временами рассева
- Высота колонны сит до 450 мм
- Все параметры рассева задаются и отображаются в цифровом виде (время, скорость или ситовое ускорение, интервал)
- встроенная память для хранения до девяти комбинаций параметров
- Режим рассева с интервалами
- Аналитическое ПО EasySieve для управления рассевом с ПК через интерфейс RS 232, автоматического расчета и документирования результатов анализа (опция)
- Соответствует всем требованием к средствам измерения согласно ISO 9001
- Не требует технического обслуживания
- Простота эксплуатации, эргономичный дизайн
| Использование | разделение, фракционирование, определение размеров частиц |
| Область применения | машиностроение / электроника, медицина / фармацевтика, окружающая среда / переработка, Сельское хозяйство, пищевые продукты, геология / металлургия, Химия / Пластики, Биология, стекло / керамика, строительные материалы |
| Исходный материал | порошки, сыпучие материалы |
| Диапазон измерений* | 45 µm - 63 mm |
| Движение материала | горизонтальное циркуляционное движение |
| Максимальное количество материала | 5 kg |
| Максимальное кол-во фракций | 7 / 9 / 17 |
| Максимальная масса комплекта сит | 15 кг |
| Задание скорости | цифровой, 50 - 300 мин-1 |
| Ситовое ускорение | 0.04 - 1.51 g |
| Дисплей времени | цифровой, 1 - 99 мин |
| Работа с интервалами | 1 - 10 мин |
| Хранимые комбинации параметров | 9 |
| Возможность сухого рассева | да |
| Возможность мокрого рассева | нет |
| Серийный интерфейс | да |
| Сертификат проверки / калибровка | да |
| Диаметр сит | 100 мм / 150 мм / 200 мм / 203 мм (8") / 305 мм / 315 мм / 400 мм |
| Макс. высота колонны сит | 450 мм |
| Зажимные устройства | "стандарт", "комфорт", каждый для сухого рассева |
| Степень защиты | IP 54 / IP 20 |
| Электропитание | 100 - 240 В, 50/60 Гц |
| Тип электросети | 1-фазная |
| Ш х В х Д | 540 x 260 x 507 mm |
| Вес нетто | ~ 70 kg |
| Документация | Видео по управлению и применению |
| Стандарты | CE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retsch |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

