Роторная ударная мельница SR 200 подходит для предварительного и тонкого измельчения, как по партиям, так и непрерывного. Она может обрабатыватьсухие, мягкие, средне-твердые органические и неорганические вещества.
SR 200 предназначена для универсального использования: от пробоподготовки в лабораториях до измельчения больших количеств материала на производствах, в том числе экспериментальных.
- Подходит для измельчения больших партий материала
- Высокая конечная тонкость
- Сменные размольные и ситовые вставки
- Опциональные 180° измельчающие вставки для измельчения твердо-хрупких материалов при помощи удара
- Опциональный дистанционный ротор для уменьшения нагрева
- Быстродействующий дверной замок и тормоз двигателя
- Определенная конечная тонкость благодаря ситовым вставкам с размером ячеек от 0,08 до 10 мм
- Линейная скорость ротора до 24,5 м/с
| Использование | измельчение, деагломерация |
| Область применения | медицина / фармацевтика, окружающая среда / переработка, Сельское хозяйство, пищевые продукты, геология / металлургия, Химия / Пластики, строительные материалы |
| Исходный материал | мягкий, средней твердости |
| Принцип измельчения | удар, сдвиг |
| Исходный размер частиц* | < 15 мм |
| Конечная тонкость* | < 80 мкм |
| Скорость при 50 Гц (60 Гц) | 2850 об/мин (3420 об/мин) |
| Периферийная скорость ротора | 20,4 м/с (24,5 м/с) |
| Тип ротора | стандартный / дистанционный ударный ротор |
| Материал размольной гарнитуры | чугун: размольная камера - нержавеющая сталь: ротор / кольцевые сита / поддерживающее устройство - с хромистым покрытием: поддерживающее устройство |
| Размер сит | трапецеидальные отверстия 0,08 / 0,12 / 0,20 / 0,25 / 0,50 / 0,75 / 1,00 / 1,25 / 1,50 / 2,00 мм круглые отверстия 3,00 / 4,00 / 10,00 мм |
| Объем приемного сосуда | 5 л / опционально: 30 л |
| Привод | 1-фазный / 3-фазный двигатель |
| Электропитание | различные напряжения |
| Тип электросети | 1-фазная / 3-фазная |
| Степень защиты | IP 54 |
| Потребляемая мощность | 1,1 кВт |
| Ш х В х Г в закрытом виде | 560 x 1150 x 700 мм (со станиной) |
| Вес нетто | ~ 57 кг (со станиной) |
| Документация | Видео по управлению и применению |
| Стандарты | CE |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Retsch |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Основные | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для злаков |
| Тип мельницы | Электрическая |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

Отправка с 27 июля 2026