Крестовая ударная мельница SК 100 подходит для предварительного и тонкого измельчения, как по партиям, так и непрерывного. Она легка в обращении и может обрабатывать средне-твердые и хрупкие вещества.
SК 100 предназначена для универсального использования: от пробоподготовки в лабораториях до измельчения больших количеств материала на производствах, в том числе экспериментальных.
- Подходит для измельчения больших партий материала
- Определенная конечная тонкость благодаря ситовым вставкам с размером ячеек от 0,12 до 10 мм
- Сменные размольные и ситовые вставки
- Большой выбор дополнительных приспособлений, включая различные системы сбора и подачи материала, роторы и сита
- Легкая чистка
- Тормоз двигателя
- Быстродействующий дверной замок
| Использование | измельчение |
| Область применения | сельское хозяйство, химия / пластики, строительные материалы, окружающая среда / переработка, геология / металлургия, стекло / керамика |
| Исходный материал | средней твердости, хрупкий |
| Принцип измельчения | удар |
| Исходный размер частиц* | < 15 мм |
| Конечная тонкость (техническая величина) | < 100 мкм |
| Конечная тонкость* | < 100 мкм |
| Скорость при 50 Гц (60 Гц) | 2850 об/мин (3420 об/мин) |
| Периферийная скорость ротора | 22 м/с (26 м/с) |
| Материал размольной гарнитуры | закаленная сталь, нержавеющая сталь, чугун, сталь 1.1740 (для измельчения без намола тяжелых металлов) |
| Размер сит | трапецеидальные отверстия 0,12 / 0,20 / 0,25 / 0,50 / 0,75 / 1,00 / 1,50 / 2,00 мм круглые отверстия 3,00 / 4,00 / 5,00 / 6,00 / 8,00 / 10,00 мм |
| Объем приемного сосуда | 5 л / опционально: 30 л |
| Привод | 1-фазный / 3-фазный двигатель |
| Мощность привода | 1,1 кВт |
| Электропитание | различные напряжения |
| Тип электросети | 1-фазная / 3-фазная |
| Степень защиты | IP 54 |
| Ш х В х Г в закрытом виде | 560 x 1150 x 700 мм (со станиной) |
| Вес нетто | ~ 57 кг (со станиной) |
| Документация | Видео по управлению и применению |
| Стандарты | CE |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Retsch |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

