Режущие мельницы подходят для измельчения мягких, средне-твердых, эластичных, волокнистых материалов, а также их гетерогенных смесей. Новая режущая мельница SM 200 это мощный и легкий в управлении прибор для эффективного первичного и тонкого измельчения. Очистка проводится особенно легко.
SM 200 это универсальная стандартная модель линейки режущих мельниц RETSCH, которая охватывает обширную область применений при помощи мощного 2,2 кВт двигателя и скорости вращения ротора 1500 об/мин. При работе с опциональной циклонно-вытяжной системой SM 200 также подходит для измельчения легких материалов и малого количества пробы. С помощью широкого выбора нижних сит, воронок и приемных сосудов мельница может быть легко адаптирована к требованиям различных применений.
- Мощное измельчение с 2,2 кВт двигателем
- Оптимальный режущий эффект благодаря режущим брускам двойного действия
- Быстрая и легкая очистка благодаря откидной воронке, гладким внутренним поверхностям и быстросъемному ротору
- Определенная конечная тонкость благодаря нижним ситам с апертурой от 0,25 до 20 мм
- Большой выбор дополнительных принадлежностей, включая различные воронки, системы сбора пробы, роторы и сита
- Высочайшие стандарты безопасности благодаря тормозу двигателя, предохранительному выключателю, центральному замку и надежной станине
| Использование | измельчение резанием |
| Область применения | машиностроение / электроника, медицина / фармацевтика, окружающая среда / переработка, Сельское хозяйство, пищевые продукты, Химия / Пластики, Биология |
| Исходный материал | мягкий, средней твердости, прочный, эластичный, волокнистый |
| Принцип измельчения | сдвиг, резка |
| Исходный размер частиц* | < 60 x 80 мм |
| Конечная тонкость* | 0,25 - 20 мм |
| Скорость при 50 Гц (60 Гц) | 1500 об/мин |
| Периферийная скорость ротора | 9,4 - 11,4 м/с |
| Диаметр ротора | 129,5 мм |
| Тип ротора | параллельно-секционный ротор / 6-дисковый ротор |
| Типы воронок | стандартная, длинноствольная |
| Материал размольной гарнитуры | закаленная сталь, нержавеющая сталь, сталь для измельчения без намола тяжелых металлов, карбид вольфрама |
| Размер сит | трапецеидальные отверстия 0,25 / 0,50 / 0,75 / 1,00 / 1,50 мм квадратные отверстия 2,00 / 4,00 / 6,00 / 8,00 / 10,00 / 20,00 мм |
| Системы сбора пробы / объемы | collecting receptacle 5 l / optional: 30 l collecting unit 0.25 / 0.5 l cyclone-suction combination (0.25 l - 5 l) |
| Привод | 3-фазный двигатель |
| Мощность привода | 2,2 кВт |
| Электропитание | различные напряжения |
| Тип электросети | 3-фазная |
| Тормоз двигателя | да |
| Степень защиты | IP 54 |
| Ш х В х Г в закрытом виде | 576 (1090 opened) x 1675 x 760 mm (with base frame and standard hopper) |
| Вес нетто | ~ 90 кг без воронки |
| Документация | Видео по управлению и применению |
| Стандарты | CE |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Retsch |
| Страна производитель | Германия |
| Соответствие стандарту GMP | Да |
| Общие параметры | |
| Вес | 90 кг |
| Ширина | 576 мм |
| Высота | 1675 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте

