Прободелитель с вращающейся трубой RETSCH PT 200 – необходимое условие для представительного деления без пыли и сокращения объема большого количества сыпучих материалов.
Примеры применения
наполнители, минералы, металлические порошки, мука, орехи, почва, песок, зерно, кофе, семена, стиральный порошок, строительные материалы, удобрения, химикаты, цементный клинкер, ...
Преимущества оборудования
- Точное деление больших количеств материала
- Модульная конструкция
- Возможность задания соотношения деления
- Отбор 1-3 проб
- Cистема быстрого крепления приемных бутылей и нижнего конуса для простой и удобной работы
- Возможность непрерывного отбора проб и по партиям
- Контроль и поддержание постоянной скорости вращения делительной трубы для максимальной точности деления
- Автоматическая подача материала при помощи синхронизированного вибрационного питателя DR 100
- Процесс деления полностью соответствует требованиям DIN 51701
| Использование | отбор, деление и сокращение объема проб |
| Область применения | машиностроение / электроника, медицина / фармацевтика, окружающая среда / переработка, Сельское хозяйство, пищевые продукты, геология / металлургия, Химия / Пластики, Биология, стекло / керамика, строительные материалы |
| Исходный материал | сыпучие материалы |
| Исходный размер частиц* | ≤ 10 мм |
| Скорость вращения | 50 об/мин |
| Число фракций | 1 / 2 / 3 (в зависимости от нижнего конуса) |
| Время деления | электронное управление, 1, 3, 5, 10 - 60 мин / непрерывная работа |
| Ширина щели, плавно регулируемая | 0 - 159 мм (один выпуск) 0 - 110 мм (два выпуска) 0 - 53 мм (три выпуска) |
| Макс. отношение деления | 1 x 1:5 (один выпуск) 2 x 1:7,2 (два выпуска) 3 x 1:15 (три выпуска) |
| Мин. отношение деления | 1 x 1:26 (один выпуск) 2 x 1:26 (два выпуска) 3 х 1:26 (три выпуска) |
| Объем сборника отходов | 30 л |
| Объем контейнера | 250 мл / 500 мл |
| Электропитание | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Тип электросети | 1-фазная |
| Ш х В х Д | 520 x 1050 x 551 мм / 572 x 1307 x 551 мм вкл. DR 100 |
| Вес нетто | ~ 46 кг (вкл. DR 100) |
| Документация | Видео по управлению и применению |
| Стандарты | CE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retsch |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

