Использование прочных и высококачественных таблеток является важным условием для получения точных и значимых результатов РФА. Компания RETSCH предлагает пресс PP40 для получения прочных таблеток с гладкой поверхностью. PP40 позволяет задавать индивидуальное давление для каждого конкретного процесса прессования в диапазоне от 5 до 40 т. Помимо контроля усилия прессования, прибор также позволяет задавать и контролировать время нагнетания, выдержки и сброса давления в процессе пресования. Это уменьшает внутреннее напряжение в образце и гарантирует отличное запрессовывание даже для трудных материалов.
Примеры применения цемент, минералы, руды, сырье, шлаки, ...
Преимущества оборудования
- возможность задания давления прессования до 40 т
- прессование с использованием стальных колец различных диаметров и одноразовых алюминиевых чашечек, а также свободное прессование
- автоматический контроль давления прессования
- пресс-формы для таблеток различных диаметров
- возможность задания и сохранения до 32 программ прессования
- Удобное однокнопочное управление с графическим дисплеем
| Использование | изготовление таблеток для спектрального анализа |
| Область применения | окружающая среда / переработка, геология / металлургия, Химия / Пластики, стекло / керамика, строительные материалы |
| Макс. давление | 40 т, автоматический пресс |
| Прилагаемое усилие | 5 - 40 т (50 - 400 кН) |
| Прилагаемое усилие подъем / выдержка / сброс | соответственно 5 - 600 с |
| Комбинации параметров | 32 |
| Стальные кольца (внешний Ø / внутренний Ø): | 51.5 mm / 35 mm 40 mm / 35 mm (max. pressure force 20 t) 40 mm / 32 mm |
| Алюминиевая чашечка (внешний Ø) | 40 мм |
| Электропитание | 220-230В, 50/60Гц |
| Тип электросети | 1-фазная |
| Ш х В х Д | 836 x 1220 x 780 мм |
| Вес нетто | 345 кг |
| Стандарты | CE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retsch |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Пресс гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Тип штамповки | Горячая |
| Вид штамповки | Объемная |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

