Диапазон приборов RETSCH включает в себя ультразвуковые ванны трех размеров для быстрой и легкой чистки контрольных сит и размольных гарнитур. UR 1 - для контрольных сит диаметром до 203 мм., UR 2 – для контрольных сит диаметром до 400 мм и UR 3 для одновременной очистки до 5 контрольных сит 200/203 мм диаметром. Бережная и, в то же время, полная очистка контрольных сит в ультразвуковой ванне увеличивает срок службы и предотвращает повреждения, вызванные ручной чисткой.
Примеры применения чистка сит и другого лабораторного оборудования
Преимущества оборудования
- быстрая, бережная и чрезвычайно эффективная очистка
- универсальность и компактность
- проста в использовании, экономит время и деньги
- интенсивное перемешивание, диспергация и дегазация
- не требует обслуживания
- большой срок службы
| Использование | чистка, диспергация, дегазация |
| Исходный материал | сита, компоненты стекла и металла, суспензии |
| Размер загрузки / полезный объем* | UR 1: 1 сито 200 х 50 мм, 8" х 2" UR 2: 1 сито 450 х 65 мм UR 3: 5 сит 200 х 50 мм, 8" х 2" |
| Время деления | 0 - 15 мин |
| Объем контейнера | UR 1: 5.7 л UR 2: 42 л UR 3: 45 л |
| Осциллирующий резервуар Ø x В / Ш x В x Гл | UR 1: 24.5 x 13 см UR 2: 52 x 20 см UR 3: 50 x 30 x 30 см |
| Выходная мощность | UR 1: 35 кГц, 2 x 240 Вт UR 2: 35 кГц, 2 x 600 Вт UR 3: 35 кГц, 2 x 1000Вт |
| Электропитание | различные напряжения |
| Тип электросети | 1-фазная |
| Ш х В х Д | UR 3: 630 x 530 x 350 мм |
| Ø x В / Ш х В х Д | UR 1: 260 x 260 мм UR 2: 570 x 460 мм |
| Вес нетто | UR 1: ~ 5 кг UR 2: ~ 21 кг UR 3: ~ 27.5 кг |
| Стандарты | CE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retsch |
| Страна производитель | Германия |
| Температура нагрева | 150 град. |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 6000 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

