Аналитические просеивающие машины серии AS 200 используются для исследований и разработки, контроля качества сырья и готовой продукции, а также в контроле производственной деятельности. Управляемый электромагнитный привод гарантирует оптимальную адаптацию к каждому веществу. Фракции с узким распределением по размерам частиц могут быть получены даже при очень коротких временах рассева.
Благодаря цифровому заданию всех параметров и сертификату калибровки AS 200 control незаменима для всех пользователей, которым важна точность анализа и удобство в работе, а также соответствие требованием стандарта ISO 9001.
- Подходит для сухого и мокрого рассева
- Отличная эффективность анализа даже с небольшими временами рассева
- Эффективный электромагнитный привод
- Трехмерное движение распределяет материал равномерно по всей поверхности сит, что гарантирует оптимальное использование ситовой поверхности и приводит к более быстрому и воспроизводимому рассеву
- Возможность задания ситового ускорения g для получения сравнимых и воспроизводимых результатов рассева во всем мире
- Высота колонны сит до 450 мм
- free digital adjustment of all process parameters (time, amplitude or sieve acceleration, interval)
- встроенная память для хранения до девяти комбинаций параметров
- Режим рассева с интервалами
- Аналитическое ПО EasySieve для управления рассевом с ПК через интерфейс RS 232, автоматического расчета и документирования результатов анализа (опция)
- Соответствует всем требованием к средствам измерения согласно ISO 9001
- Свидетельство о калибровке
- Простота эксплуатации, эргономичный дизайн
- Не требует технического обслуживания
| Использование | разделение, фракционирование, определение размеров частиц |
| Область применения | машиностроение / электроника, медицина / фармацевтика, окружающая среда / переработка, Сельское хозяйство, пищевые продукты, геология / металлургия, Химия / Пластики, Биология, стекло / керамика, строительные материалы |
| Исходный материал | порошки, сыпучие материалы, суспензии |
| Диапазон измерений* | 20 мкм - 25 мм |
| Движение материала | трехмерный рассев - вертикальное движение с угловым моментом |
| Максимальное количество материала | 3 кг |
| Максимальное кол-во фракций | 9 / 17 |
| Максимальная масса комплекта сит | 6 кг |
| Контроль амплитуды | цифровой, 0,2 - 3 мм |
| Ситовое ускорение | 1,0 - 15,1 g |
| Дисплей времени | цифровой, 1 - 99 мин |
| Работа с интервалами | 10 - 99 с |
| Хранимые комбинации параметров | 9 |
| Возможность сухого рассева | да |
| Возможность мокрого рассева | да |
| Серийный интерфейс | да |
| Сертификат проверки / калибровка | да |
| Диаметр сит | 100 мм / 150 мм / 200 мм / 203 мм (8") |
| Макс. высота колонны сит | 450 мм |
| Зажимные устройства | "standard", "comfort", каждый для сухого и мокрого рассева |
| Степень защиты | IP 54 / IP 20 |
| Электропитание | 100 - 240 В, 50/60 Гц |
| Тип электросети | 1-фазная |
| Ш х В х Д | 400 x 230 x 350 мм |
| Вес нетто | ~ 30 кг |
| Документация | Видео по управлению и применению |
| Стандарты | CE |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Retsch |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фракций | 9 |
| Гарантия | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

