Роторная мельница SR 300 может обрабатывать сухие, мягкие, среднетвердые органические и неорганические материалы.
Благодаря регулируемой скорости измельчения в диапазоне 3.000 - 10.000 об/мин, роторная ударная мельница SR 300 подходит для универсального использования: от пробоподготовки в лабораторных целях до измельчения больших количеств материала на производствах, в том числе экспериментальных. Размольная камера, загрузочная воронка и контактирующие с материалом внутренние поверхности изготовлены из высококачественной нержавеющей стали.
Примеры применения роторных ударных мельниц SR 300
бентонит, химикаты, уголь, кокс, медикаменты, кормовые гранулы, удобрения, продовольствие, графит, гипс, травы, фармацевтические материалы, растительные материалы, пластики, канифоль, рис, соли, семена.
Преимущества роторных ударных мельниц SR 300
- Подходит для измельчения крупных партий материала
- Высокая конечная тонкость
- Возможность задания скорости измельчения для оптимальной адаптации к каждой конкретной пробе
- Легкая очистка благодаря сменным быстросъемным размольным вставкам, ротору и ситу.
- Размольная камера, загрузочная воронка и контактирующие с материалом поверхности изготовлены из нержавеющей стали.
- Опциональные 180° вставки для измельчения твердо-хрупких материалов с помощью удара.
- Опциональный дистанционный ротор для уменьшения нагрева.
- Съемная воронка для легкой очистки
- Электрический тормоз двигателя
- Определенная конечная тонкость благодаря ситовым вставкам размером ячеек от 0,08 до 10 мм.
- Дверной быстро действующий замок
- Большой выбор дополнительных устройств, включая различные системы сбора и подачи материала, роторы и сита.
| Использование | измельчение, деагломерация |
| Область применения | Сельское хозяйство, Химия/ Пластики, геология/металлургия, медицина/ фармацевтика, окружающая среда, переработка, пищевые продукты, строительные материалы |
| Входной материал | мягкий, средней твердости |
| Принцип измельчения | трение, резка |
| Начальный размер частиц* | < 25 мм |
| Концевая тонкость * | <50мкм |
| Скорость при 50 Гц (50 Гц) | 3.000 - 10.000 об/мин. |
| Периферическая скорость ротора | 22-72 м/с |
| Тип ротора | ротор ударный/стандартный/дистанционный |
| Материал размольной гарнитуры | ротор и сита с нержавеющей стали |
| Размер сит | трапецевидные отверстия 0.08/0.12/0.20/0.25/0.35/0.50/0.75/1.00/1.25/1.50/2.00 мм круглые отверстия 3.00/4.00/10.00 мм |
| Объем приемного сосуда | 5 л / дополнительно: 30 л |
| Привод | 3-фазный двигатель |
| Система безопасности | IP 54 |
| Мощность | 2,5 kW |
| Ш х В х Гл в закрытом виде | 600x 1200 x 700 мм |
| Вес нетто | ~ 60 кг (с станиною) |
| тормоз двигателя | да, электрический |
| Стандарты | CE |
| *в зависимости от исходного материала и конфигурации прибора/установки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retsch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мельницы | Электрическая |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Общие параметры | |
| Вес | 60 |
- Цена: Цену уточняйте

