Воздухоструйная просеивающая машина AS 200 jet
Новая воздухоструйная просеивающая машина AS 200 jet была специально разработана для легких материалов с размером частиц в микронном диапазоне. Прибор используется с ситами с размерами ячеек от 10 микрон и более. Процедура рассева не создает дополнительного воздействия на материал и не требует никаких дополнительных аксессуаров. Среднее время рассева занимает 2-3 минуты.
Примеры применения
Керамика, косметика, минералы, пигменты, пищевые продукты, пластмассы, порошковые покрытия, резина, стиральный порошок, фармацевтические продукты, химические продукты, тонер.
Преимущества оборудования
- широкий измерительный диапазон от 10 мкм до 4 мм
- бережный и быстрый рассев
- воспроизводимые результаты благодаря функции Open Mesh
- управление 1й кнопкой с графическим дисплеем и режимом быстрого старта
- автоматическая регулировка вакуума (опция)
- совместим со стандартными ситами Retsch Ø 200 мм
- память на 9 комбинаций параметров
- поддержка автоматизированной оценки результатов с помощью программы EasySieve
Статьи 460 x 288 x 305 (без крышки)
| Использование | Отделение, фракционирование, измерение размеров частиц |
| Область применения | Отделение, фракционирование, измерение размеров частиц |
| Исходный материал | Порошки |
| Диапазон измерений* | От 10 мкм до 4 мм |
| Максимальное количество материала | 0,3 - 100гр |
| Максимальное кол-во фракций | 1 |
| Дисплей времени | Цифровое, 00:00 - 99:59 |
| Контроль амплитуды Высота вибрации |
Цифровой 0,2 - 3 мм |
| Ситовое ускорение | 1,0 - 15,1 g |
| Дисплей времени Время рассева |
Цифровой 1 - 99 мин |
| Прерывистый рассев Время интервалов рассева |
Да 10 - 99 сек |
| Высота вибрации/ | контролируемая |
| Возможность сохранения параметров рассева | До 9 программ |
| Установка интервала | Нет |
| Возможность сухого рассева | Да |
| Возможность мокрого рассева | Нет |
| Серийный интерфейс | Да |
| Система безопасности | ІР 40 |
| Диаметр сит | 200 мм |
| Высота колонны сит | 50 мм |
| ШхВхД | |
| Вес нетто | Около 14 кг |
| *в зависимости от загружаемого материала и конфигурации прибора | . |
Принцип работы
AS 200 jet снабжена вращающейся щелевой форсункой, сито и крышка помещаются над ней. Вакуум создает сильный воздушный поток, который равномерно распределяет частицы на сите через щелевую форсунку. Частицы материала, размер которых меньше ячейки сита перемещаются обратным потоком воздуха в циклон или пылесос. Воздушный поток помогает разбить слипшиеся частицы и постоянно очищает сетку сита.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Retsch |
| Страна производитель | Германия |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
| Длина | 384 мм |
| Ширина | 417 мм |
| Высота | 212 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес |
- Цена: Цену уточняйте

