Простая работа
- Прочный корпус из высококачественного алюминия
- USB-порт для экспорта и ввода данных
- Конфигурируемый протокол и управление данными
| Метод измерения | Роквелл |
| Диапазон испытательных нагрузок | 1 - 250 кг (9,81 - 2450 Н) |
| Тестовое пространство по вертикали / по горизонтали | 260 мм / 180 мм |
| Вариант с увеличенной тестовой высотой (опция) | 450 мм |
| Регулировка тестовой высоты | v max 6 мм/с |
| Программное обеспечение | Qpix T2R (опционально: Qpix Control2 R) |
| Предметный стол / Координатный стол | 250 x 260 мм |
| Интерфейс передачи данных | 3x USB, 1x Ethernet, 1x RS232 |
| Вес основной машины | 95 кг |
| С увеличенной тестовой высотой | 112 кг |
| Максимальный вес образца | 100 кг |
| Электропитание | 230~1/N/PE, 110~1/N/PE |
| Максимальная потребляемая мощность | ~ 240 Вт |
| Аксессуары и опции | |
| Общие | Наковальни, инденторы |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QATM |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стационарный |
| Метод измерения | Динамический |
| Шкала твердости | Бринелля, Роквелла, Виккерса, Предела прочности |
| Интерфейс | RS232 |
| Общие | |
| Вес | 95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


