МНОЖЕСТВЕННЫЕ ИЗМЕРЕНИЯ ПО МЕТОДУ ДЖОМИНИ
До 8 образцов могут быть помещены в держатель для измерения по Джомини. Измерительный цикл полностью автоматический и выполняется в соответствии со стандартом.
ДИНАМИЧЕСКАЯ РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ
Компактный твердомер в сочетании с электронным контролем перемещения позволяет обеспечить быстрое, точное и интуитивное движение тестового модуля "головы". Бессиловое, отзывчивое и защищенное от столкновения позиционирование углом поворота ручки (скорость движения по оси Z 6мм/с), при необходимости, даже возможна автоматизация на моделях Q150A или А+
ТОЧНОЕ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ И БОЛЬШОЕ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ОБРАЗЦОВ
Высокотехнологичная конструкция из анодированного алюминия предполагает большое и хорошо организованное пространство для проведения измерений. Полностью автоматический X-Y координатный стол с высокоточной оптической системой измерения перемещения может быть оборудован, например, 8-позиционным держателем образцов. Кроме того, специализированные держатели по запросу Заказчика могут быть изготовлены и запрограммированы
ВОЗМОЖНОСТЬ ТЕСТИРОВАНИЯ В ТРУДНОДОСТУПНЫХ МЕСТАХ
- Объективы с длинным рабочим расстоянием обеспечивают увеличенное рабочее расстояние
- Защита от столкновений
- Обзор и анализ с помощью оптической системы
- Поле зрения 0,2 - 40 мм
QNESS 150 A
| Метод измерения | Роквелл |
| Диапазон испытательных нагрузок | 1 - 250 кг (9,81 - 2450 Н) |
| Тестовое пространство по вертикали / по горизонтали | 187 мм / 180 мм |
| Вариант с увеличенной тестовой высотой (опция) | 377 мм |
| Регулировка тестовой высоты | v max 6 мм/с |
| Программное обеспечение | Qpix Control2 |
| Встроенная оптическая система | - (опция) |
| Система камер | до 2х систем камер высокого разрешения |
| Обзорная камера | нет |
| Предметный стол / Координатный стол | моторизированный 170 х 250 мм |
| Интерфейс передачи данных | 1x USB3.0: Интерфейс ПК-твердомер |
| Вес основной машины | 120 кг |
| С увеличенной тестовой высотой | 137 кг |
| Максимальный вес образца | 50 кг |
| Электропитание | 230~1/N/PE, 110~1/N/PE |
| Максимальная потребляемая мощность | ~ 240 Вт |
QNESS 150 A+
|
Роквелл | |
| Диапазон испытательных нагрузок | 1 - 250 кг (9,81 - 2450 Н) | |
| Тестовое пространство по вертикали / по горизонтали | 187 мм / 180 мм | |
| Вариант с увеличенной тестовой высотой (опция) | 377 мм | |
| Регулировка тестовой высоты | v max 6 мм/с | |
| Программное обеспечение | Qpix Control2 | |
| Встроенная оптическая система | - (опция) | |
| Система камер | до 2х систем камер высокого разрешения | |
| Обзорная камера | да | |
| Предметный стол / Координатный стол | моторизированный 170 х 250 мм | |
| Интерфейс передачи данных | 1x USB3.0: Интерфейс ПК-твердомер | |
| Вес основной машины | 120 кг | |
| С увеличенной тестовой высотой | 137 кг | |
| Максимальный вес образца | 50 кг | |
| Электропитание | 230~1/N/PE, 110~1/N/PE | |
| Максимальная потребляемая мощность | ~ 240 Вт | |
| Общие | Держатель для одного или нескольких образцов, держатель образцов Джомини, индентеры, объективы, модули ПО |
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Шкала твердости | Бринелля, Роквелла, Виккерса, Предела прочности |
| Тип | Стационарный |
| Производитель | QATM |
| Интерфейс | RS232 |
| Метод измерения | Динамический |
- Цена: Цену уточняйте


