Счетчик жидких частиц APSS-2000 в соответствии с USP 788 измеряет и подсчитывает взвешенные твердые частицы в широком диапазоне жидкостей, включая парентеральные, в соответствии со всеми действующими стандартами фармакопеи США, Европы и Японии. Когда дело доходит до контроля качества частиц для производителей жидких лекарств, важно соблюдать правила при минимизации отходов.
Наряду с USP 788 для частиц в жидкостях счетчик частиц APSS-2000 имеет функции рецептуры, которые позволяют ему адаптироваться к будущим нормативным изменениям, а его небольшой объем образца сводит к минимуму потери дорогостоящего продукта.
Счетчик частиц в жидкостях APSS-2000, входящий в комплексную линейку счетчиков жидких частиц PMS систем измерения частиц, включает в себя: шприцевой пробоотборник SLS-1000, спектрометр затемнения света LiQuilaz eSeries и программное обеспечение SamplerSight Pharma, позволяющее создавать отчеты, отвечающие требованиям 21 CFR 11 для электронных записи и подписи.
Программное обеспечение SamplerSight Pharma позволяет операторам управлять требованиями к отбору проб для операций на основе партий и обеспечивает всестороннее представление информации о партиях с гистограммой, временным графиком и табличными данными, представленными в удобном для использования формате, который легко представить. SamplerSight Pharma представляет собой проверяемое, удобное для пользователя программное обеспечение на базе Windows с контекстно-зависимой справкой.
Наряду с USP 788 для частиц в жидкостях счетчик частиц APSS-2000 имеет функции рецептуры, которые позволяют ему адаптироваться к будущим нормативным изменениям, а его небольшой объем образца сводит к минимуму потери дорогостоящего продукта.
Счетчик частиц в жидкостях APSS-2000, входящий в комплексную линейку счетчиков жидких частиц PMS систем измерения частиц, включает в себя: шприцевой пробоотборник SLS-1000, спектрометр затемнения света LiQuilaz eSeries и программное обеспечение SamplerSight Pharma, позволяющее создавать отчеты, отвечающие требованиям 21 CFR 11 для электронных записи и подписи.
Программное обеспечение SamplerSight Pharma позволяет операторам управлять требованиями к отбору проб для операций на основе партий и обеспечивает всестороннее представление информации о партиях с гистограммой, временным графиком и табличными данными, представленными в удобном для использования формате, который легко представить. SamplerSight Pharma представляет собой проверяемое, удобное для пользователя программное обеспечение на базе Windows с контекстно-зависимой справкой.
Функции
- Возможность определения размера частиц от 1,5 до 125 мкм;
- Объем проб от 0,2 мл до 1 л;
- Адаптеры для инъекций малого объема (SVI) и тестирование пакетов для внутривенных (IV) растворов;
- Автоматическая калибровка датчика счетчика жидких частиц;
- Количество жидких частиц указано на мл или на контейнер;
- Доступны различные настраиваемые форматы отчетов;
- SamplerSight Pharma соответствует требованиям FDA 21 CFR, часть 11;
- Автоматизированные функции полной калибровки или плановой проверки;
Преимущества
- Более высокая точность при 100% объеме выборки;
- Точная выборка в пределах 0,1 мл для получения воспроизводимых результатов;
- Полная документация по разработке программного обеспечения и протоколы полной квалификации прибора (IQ), эксплуатационной квалификации (OQ) и квалификации производительности (PQ);
- Снижение ошибок оператора и повышение точности процесса благодаря рецептам для повторной обработки проб;
- Уровни сигнализации для критериев прохождения/непрохождения для обеспечения контроля качества;
Приложения
- Фармацевтический парентеральный мониторинг частиц в соответствии со стандартами USP 788, EP, JP и FDA;
- Проверка чистоты деталей/медицинских устройств;
- Лабораторный отбор проб воды для анализа очищенной воды и воды для инъекций (WFI);
- Тестирование эффективности фильтра.
Техническая характеристика
| Датчик жидкости | LiQuiaz II E-20P | LiQuiaz II E-15P |
| Диапазон размеров | 1-125 мкм | 1,5-125 мкм |
| Место расположения | Внутренний к SLS-2000 | Внутренний к SLS-2000 |
| Размер каналов | 15 | 15 |
| Скорость потока | 20 мл/мин | 20 мл/мин |
| Отобранный обьем | 100% | 100% |
| Максимальная консентрация | 10 000 за мл | 10 000 за мл |
| Температура образца | 10-50 °C | 10-50 °C |
| Уровень нулевого счета | < 1 импульса на 10 мл | < 1 импульса на 10 мл |
| Размер капилляра | 0,5 х 0,7 мм | 0,5 х 0,7 мм |
| Максимальное давление | 11,34 кг | 11,34 кг |
| Максимальная вязкость образца | 35сП 20 мл/мин | 35сП 20 мл/мин |
| Лазерный источник | Лазерный диод | Лазерный диод |
| Материалы смачиваемой поверхности |
Плавленый кварц, черный кварц, тефлон, Калрез, Кель-F |
Плавленый кварц, черный кварц, тефлон, Калрез, Кель-F |
Точность более 90 % (менее 10 % потерь совпадений) при максимально рекомендуемой концентрации.
| Пробоотборник жидкости | SLS_2000 |
| Размер шприца | 1, 5, 10 и 25 мл(10 мл входит в стандартную комплетацию) |
| Режим отбора проб | Вакуум |
| Минимальный обьем образца | 0,4 мл при 20 мл/мин |
| Размер В х Ш х Д | 43,4 х 22,9 х 38,1 см |
| Вес | 13,6 кг Включая счетчик частиц |
| Питание | 100-240 В, 50-60 Гц |
| Температура окружающей среды | 10-30 ºC |
| Влажность | 0-98 % без конденсации |
| Материалы смачиваемой поверхности | Стекло, тефлон |
Минимальный объем пробы зависит от используемого шприца для пробы.
| Программное обеспечение | SamplerSight Pharma |
| Операционная система | Windows 10 |
| Тестовая процедура | Блокнот с информацией о проверке программного обеспечения |
| Разработчик | Particle Measuring Systems |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Particle Measuring Systems |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


