Универсальный абразивный отрезной станок для влажной резки Brillant 255 с ручным управлением и точной динамической резки, мягкое касание образца при резки по двум осям в произвольных направлениях (Y/X оси) может быть укомплектован ручной резкой по Z-оси для серийных параллельных резок (опция).

Боковые отверстия позволяют проводить непрерывную резку удлиненных заготовок в просторной отрезной камере с порошковым алюминиевым покрытием. Сложные по геометрии образцы могут быть надежно зафиксированы на столе в Т-образном слоте, используя надежные системы крепления образцов. Дизайн отрезного станка позволяет существенно снизить вибрацию во время процесса резки.


Наша апробированная отрезная камера оснащена LED энергосберегающей системой освещения стойкое к повреждениям и гарантирует оптимальное освещение камеры во время резки.
Преимущества Brillant 255
• Ручное движение по вертикали
• Ручное движение по горизонтали с боковым закручиванием отрезного диска (опционально с блокировкой).
• Большая отрезная камера
• Отверстие слева и справа для непрерывной работы с длинномерами
• Большой отрезной стол
• Раздвижная дверь
• Стандарт безопасности с системой блокировки двери
• Фланец с керамическим предохранителем
• Легкооткручиваюащаяся гайка
• Освещение отрезной камеры светодиодным источником света
• Широкий выбор различных систем зажимных устройств и систем доступен.
• Твердая конструкция алюминиевого корпуса с порошковым покрытием
Характеристики Brillant 255
| Рабочий диск | до Ø 400 мм/16" |
| Производительность резания | Ø 150 мм |
| Размер фланца крепления диска | Ø 32 мм |
| Движение по Y-оси вручную | 170 мм |
| Движение по X-оси вручную | 345 мм |
| Движение стола по Z-оси фиксированной ШхГл | 550 x 375 мм, нержавеющая сталь |
| Движение стола ШxГл (ручной/автоматический режим) | 420 x 375 мм, нержавеющая сталь |
| Т-образный паз | 12мм |
| Мощность подключения (Фиксированная/регулируемая скорость вращения) | 12 kVA |
| Мощность привода (Главный привод) | 7-8 КВт S1 |
| Габариты ШхВхГл | 1100 x 1600 x 930 мм |
| Вес | ~ 450 кг |

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
- Цена: Цену уточняйте

