
BRILLANT 265 - абразивный отрезной станок для дисков Ø 406 мм
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: Brillant 265
Отправка с 11 июня 2026- +380 (44) 258-34-01
- +380 (44) 258-34-02
- +380 (50) 386-57-70
Универсальный абразивный отрезной станок для влажной резки Brillant 265 с автоматической резкой позволяет мягко и точно проводить резку в двух осях в произвольных направлениях (X/Y оси) и может быть оснащен дополнительно автоматическим или ручным движением по оси Z для последовательных параллельных отрезов (опция).

Встроенный электронный контроль с помощью LCD дисплея ясно и четко показывает ход выполнения текущего цикла резки. Большая отрезная камера с твердым порошковым алюминиевым покрытием легко доступна через раздвижные передние и боковые двери.

Сложные по геометрии образцы могут быть надежно закреплены на отрезном Т-образном столе, используя наши надежные системы крепления.

За счет дизайна режущего рычага достигается снижения уровня вибрации во время процесса резки.
Наша апробированная энергосберегающая система LED подсветки отрезной камеры стойкая к повреждению, гарантирует оптимальное освещение отрезной камеры во время процесса резки.
Преимущества Brillant 265
• Автоматическое движение по вертикали и горизонтали ( оси X- и Y )
• 10.1-дюймовый сенсорный экран с интуитивно понятным пользовательским программным обеспечением ATM
• Светодиодный светильник для эффективного освещения рабочей зоны
• Параллельно движущийся кожух отрезного диска расширяет возможности использования станка
• Opening on the right for long parts
• Автоматическое распознование прикосновения
• Cutting-force dependent feed control (X- and Y-axis)
• 200 customized programs storable
Характеристики Brillant 265
| Рабочий диск | up to Ø 406 mm/16" |
| Производительность резания | Ø 150 мм |
| Движение по Х-оси автоматическое | 345 мм |
| Движение по оси-Y автоматическое | 200 мм |
| Z-axis manual or automatic (option) | 150 мм |
| Точность позиционирования по Z-оси | 0,1 мм |
| Т-образный паз | 12мм |
| Скорость | переменный |
| Потребляемая мощность | 17 kVA |
| Мощность привода (Главный привод) | 7 kW, S1 |
| Габариты ШхВхГл | 1100 x 1610 x 930 mm |
| Weight (depends on equipment) | ~ 480 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
- Цена: Цену уточняйте
