
ВИБРАЦИОННЫЙ ПИТАТЕЛЬ DR 100 к Ультрацентробежной мельницы ZM 300
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: DR 100
- +380 (44) 258-34-01
- +380 (44) 258-34-02
- +380 (50) 386-57-70
Вибрационный питатель DR 100 предназначен для равномерной, непрерывной подачи сыпучих материалов и тонких порошков. DR 100 используется для подачи материала в мельницы, прободелители и анализаторы размеров частиц RETSCH и подходит для решения других задач подачи материала. Его производительность и компактное исполнение делают этот прибор пригодным для самых разнообразных применений. DR 100 также может работать под внешним управлением через встроенный интерфейс. Вибрационные питатели RETSCH гарантируют точные воспроизводимые результаты и позволяют максимально увеличить производительность последующих лабораторных и контрольных приборов.
ПРИМЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ
зерно, кофе, металлические порошки, минералы, мука, наполнители, орехи, песок, пластики, почвы, семена, стиральные порошки, строительные материалы, удобрения, химические вещества, цементный клинкер, ...
ПРЕИМУЩЕСТВА ОБОРУДОВАНИЯ
- Мощный двигатель для равномерной подачи материала
- Возможность регулирования высоты слоя материала
- Цифровое задание скорости
- Интерфейс для управления с другого прибора
- Цифровая установка времени
- Компактное исполнение
- Лёгкая очистка быстросъёмного лотка
- Широкий выбор дополнительных принадлежностей, включая различные лотки
ОСОБЕННОСТИ
| Применения | подача, конвейер |
| Область применения | биология, геология / металлургия, машиностроение / электроника, медицина / фармацевтика, окружающая среда / переработка, пищевая промышленность, сельское хозяйство, стекло / керамика, строительные материалы, химия / пластмассы |
| Исходный материал | сыпучие материалы |
| Размер частиц материала | < 2 мм (15 мм лоток) < 6 мм (40 мм лоток) < 12 мм (75 мм лоток) |
| Мощность воздушного потока | |
| Задание времени | цифровое, 1 - 99 мин / непрерывно |
| Задание скорости | цифровое, 1 - 99 / 0 - 5 л/мин, непрерывно |
| Ширина лотка | 15 мм / 40 мм / 75 мм / 75/40 мм |
| Длина лотка | 210 мм |
| Объем воронки | 2.8 л (15 мм лоток) 2.8 л (40 мм лоток) 3.5 л (75 мм лоток) 3.5 л (75/40 мм лоток) |
| Электропитание | различные напряжения |
| Тип электросети | 1-фазная |
| Ш х В х Д | 260 x 420 x 280 мм |
| Вес нетто | 9,7 kg |
| Стандарты | CE |
*в зависимости от исходного материала, конфигурации и настроек прибора
ПРИНЦИП РАБОТЫ
Материал проходит через воронку и попадает на подающий лоток. Лоток приводится в движение с частотой 50 Гц электромагнитным двигателем. Скорость потока материала можно регулировать непрерывно. Толщина слоя материала на выходе из воронки может быть отрегулирована в зависимости от свойств материала или другой необходимости. DR 100 может работать под внешним управлением через встроенный интерфейс; например, скорость потока материала может быть автоматически отрегулирована в зависимости от текущей нагрузки ультрацентробежной мельницы RETSCH ZM 200. Компактное исполнение и отсутствие необходимости обслуживания позволяют с легкостью интегрировать вибрационный питатель RETSCH DR 100 в многие устройства или лабораторные установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retsch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: Цену уточняйте
