Щековая дробилка BB 250 XL используется для быстрого и эффективного измельчения полу-твёрдых, твёрдых, хрупких и прочных материалов. Возможность исполнения размольной гарнитуры из различных материалов, включая сталь без содержания тяжёлых металлов, а также производительность и безопасность делают BB 250 XL идеальной для пробоподготовки как в лабораториях, так и на промышленных площадках.
Для измельчения небольших количеств материала BB 250 XL может работать по партиям; для дробления больших количеств ― непрерывно. Непрерывное задание ширины щели и контроль нулевой точки гарантируют воспроизводимые результаты.
Благодаря модульной конструкции корпуса и станины щековая дробилка BB 250 XL подходит для широкого круга применений.
| Использование | предварительное дробление |
| Область применения | бласть применения химия/пластики/строительные материалы/ машиностроение/ электроника / окружающая среда / переработка, геология/металлургия, стекло, керамика |
| Исходный материал | средней твердости, твердый, хрупкий, прочный |
| Принцип измельчения | давление |
| Исходный размер частиц * | до 120 х 90 мм |
| Конечная тонкость * | до 2 мм |
| Материал размольной гарнитуры | Материал размольной гарнитуры марганцовичтая сталь, нержавеющая сталь, карбид вольфрама, сталь для измельчения без наиола тяжелых металлов |
| Ширина щеки | 120 * 90 мм |
| Установка ширины щели | 0 ― 30 мм |
| тображение ширины щели | шкала |
| Регулировка нулевой точки | да |
| Отображение износа щек | да, до минус 10 мм |
| Сьемная воронка | да |
| Система для удаления пыли | да |
| Централизованная смазка | опционально |
| Версия для технологической линии | опционально |
| Объем приемного сосуда | 8 л |
| Станина | vario frame (adjustable for continous crushing) |
| Привод | 3-фазный двигатель |
| Мощность привода | 3,0 Вт |
| Электропитание | различные напряжения |
| Тип электросети | 3-фазная |
| Степень защиты | IP55 |
| Ш х В х Г в закрытом виде | 695 х 1399 х 719 мм |
| Вес нетто | 350 кг |
| Стандарты | СЕ |
Обратите внимание:
*в зависимости от исходного материала, конфигурации и настроек прибора
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 350 кг |
| Производитель | Retsch |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность электродвигателя | 3 кВт |
| Максимальный размер загружаемого материала | 120 мм |
| Минимальный размер загружаемого материала | 2 мм |
| Тип дробильного оборудования | Щековая |
| Дробимый материал | Руда, Уголь, Кокс, Гранит, Стекло, Керамика, Кварц, Бетон, Щебень |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1399 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Длина | 719 мм |
- Цена: Цену уточняйте

Отправка с 27 июля 2026