Благодаря надежной конструкции дисковая мельница DM 200 может использоваться для контроля качества сырья при самых жестких условиях какв лабораториях и пилотных производствах, так и в составе производственной линии. Мощной DM 200 достаточно всего несколько минут, чтобы получить требуемую тонкость измельчения.
Примеры применения- Отличная производительность, высокая степень сокращения размера
- Точная установка размера щели для получения воспроизводимых результатов измельчения
- Шарнирная конструкция размольной камеры для легкой чистки
- Измельчающие диски с большим сроком службы
- Широкий выбор материалов размольной гарнитуры для измельчения без загрязнения
- Опциональная система удаления тонкой пыли
- Может работать в комбинации с Щековой дробилкой BB 200
| Использование | предварительное и тонкое измельчение |
| Область применения | химия / пластики, строительные материалы, машиностроение / электроника, геология / металлургия, стекло / керамика |
| Исходный материал | средней твердости, твердый, хрупкий |
| Принцип измельчения | давление, трение |
| Исходный размер частиц* | < 20 мм |
| Конечная тонкость* | < 100 мкм |
| Скорость при 50 Гц (60 Гц) | 440 об/мин (528 об/мин) |
| Материал размольной гарнитуры | оксид циркония, закаленная сталь, карбид вольфрама, марганцовистая сталь |
| Установка ширины щели | непрерывная, 0,1 - 5 мм |
| Объем приемного сосуда | 2,5 л |
| Привод | 3-фазный редукторный электродвигатель |
| Мощность привода | 1,5 кВт |
| Электропитание | различные напряжения |
| Тип электросети | 1-фазная / 3-фазная |
| Степень защиты | IP 55 |
| Ш х В х Г в закрытом виде | 440 x 400 x 870 мм |
| Вес нетто | ~ 140 кг |
| Стандарты | CE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retsch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

