AS 450 basic это бюджетная альтернатива аналитической просеивающей машине AS 450 control. Этот новый прибор имеет диапазон измерений от 25 мкм до 125 мм и может просеивать до 15 кг материала. Время и амплитуда задаются в цифровом виде, имеется встроенная память для хранения одной комбинации параметров рассева. AS 450 предназначен для сухого рассева. Это экономичный прибор для рассева больших количеств сухого вещества с надежными результатами.
Примеры применения наполнители, минералы, почва, песок, пластмассы, кокс, руды, строительные материалы, уголь, химикаты, цементный клинкер, ... Преимущества оборудования- Подходит для сухого рассева
- Отличная эффективность анализа даже с небольшими временами рассева
- Эффективный электромагнитный привод
- Трехмерное движение распределяет материал равномерно по всей поверхности сит, что гарантирует оптимальное использование ситовой поверхности и приводит к более быстрому и воспроизводимому рассеву
- Одновременный рассев до десяти фракций
- Все параметры рассева задаются и отображаются в цифровом виде (время, амплитуда вибрации или ситовое ускорение, интервал)
- Выносная контрольная панель с удобным управлением
- Не требует технического обслуживания
- Простота эксплуатации, эргономичный дизайн
| Использование | разделение, фракционирование, определение размеров частиц |
| Область применения | химия / пластики, строительные материалы, машиностроение / электроника, окружающая среда / переработка, геология / металлургия, стекло / керамика |
| Исходный материал | порошки, сыпучие материалы |
| Диапазон измерений* | 25 мкм - 125 мм |
| Движение материала | трехмерный рассев - вертикальное движение с угловым моментом |
| Максимальное количество материала | 15 кг |
| Максимальное кол-во фракций | 10 / 7 |
| Максимальная масса комплекта сит | 50 кг |
| Контроль амплитуды | цифровой, 0 - 2 мм |
| Дисплей времени | цифровой, 0 - 99,9 мин |
| Работа с интервалами | 1 - 99 с |
| Хранимые комбинации параметров | 1 |
| Возможность сухого рассева | да |
| Возможность мокрого рассева | нет |
| Серийный интерфейс | нет |
| Диаметр сит | 400 мм / 450 мм |
| Макс. высота колонны сит | 830 мм |
| Зажимные устройства | "standard" |
| Электропитание | различные напряжения |
| Тип электросети | 1-фазная |
| Ш х В х Д | 680 x 280 x 680 мм |
| Вес нетто | ~ 140 кг |
| Стандарты | CE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retsch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 140 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фракций | 9 |
| Гарантия | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

