Щековая Дробилка ВВ 300
Характеристики
Щековые дробилки Retsch используются для быстрого, бережного измельчения и предварительного дробления среднетвердых, твердых, хрупких и жестких материалов. Предлагаемое разнообразие материалов, таких как сталь, не содержащая тяжелых металлов, эффективность и безопасность, делают их идеальными для подготовки проб в лабораториях и промышленных предприятиях.
Для небольшого количества образцов ВВ 300 может работать с перерывами, для больших количеств - дробилка может работать непрерывно. Контроль зазора и нулевой точки позволяют получить точные воспроизводимые результаты. Шайба защищает устройство от перегрузок и в сочетании с централизованной смазкой гарантирует долгий срок службы прибора.
Примеры применения
минералы, оксидная керамика, полевой шпат, камни, кокс, керамика, кварц, кремний, базальт, гранит, руды, сплавы, стекло, строительные материалы, уголь, цементный клинкер, шамот, шлаки и многое другое
Преимущества оборудования
- Высокая производительность, высокая степень сокращения размера, Высокая конечная тонкость
- Широкий спектр материалов измельчения без загрязнения
- Плавная установка ширины щели
- Шкала для отображения ширины щели
- Нулевая точка для компенсации износа
- Централизованная смазка
- Специальная версия для измельчения полупроводниковых материалов
- Воронка с быстродействующим зажимом, предохраняющая от рикошета
- Тормозной двигатель с защитным выключателем
- Легко очищаемая размольная камера
- Возможность включения ВВ 300 в технологическую линию
Характеристики
| Использование | предварительное дробление |
| Область применения | машиностроение, электроника, химия, пластики, стекло, керамика, строительные материалы |
| Исходный материал | вязкий, средней твердости, твердый, хрупкий |
| Принцип измельчения | давление |
| Исходный размер частиц* | < 130 мм |
| Конечная тонкость* | < 5 мм |
| Материал мелющих средств | марганцовистая сталь, нержавеющая сталь, карбид вольфрама, сталь 1.1750 (для измельчения без намола тяжелых металлов) |
| Ширина щеки | 138 x 198 мм |
| Установка ширины щели | 1 - 40 мм |
| Отображение ширины щели | шкала |
| Регулировка нулевой точки | да |
| Воронка на петлях | да |
| Система для удаления пыли | да |
| Централизованная смазка | опционально |
| Версия для технологической линии | опционально |
| Объем приемного сосуда | 27.5 l / 35.4 l |
| Привод | 3-фазный двигатель |
| Мощность привода | 3.0 kW |
| Система безопасности | IP 54 |
| Ш х В х Гл в закрытом виде | 670 x 1450 x 1600 мм |
| Вес нетто | ~ 700 кг |
| Значение относительной эмиссии на рабочем месте | LpAeq 90 dB(A) |
| Стандарты | CE |
| *в зависимости от исходного материала и конфигурации прибора / установки |
Принцип работы 
Щековые Дробилки RETSCH – прочные и мощные дробилки для принудительной подачи. Загружаемый материал проходит через безопасную воронку в рабочую камеру. Измельчение происходит в клинообразной шахте между фиксированным дробящим рычагом и рычагом, приводимым в движение эксцентрическим приводным валом. Эллиптическими движениями проба дробиться и под силой собственной тяжести просыпается вниз. Как только измельчаемый материал становится меньше ширины щели, он просыпается вниз в выдвижной приемный лоток. Плавная установка ширины щели при помощи шкалы или цифрового дисплея гарантирует оптимальный размер уменьшения в соответствии с установленной шириной щели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retsch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: Цену уточняйте

