Лабораторная щековая дробилка ВВ 50 разработана специально для подготовки проб в лабораторных условиях. Она используется для быстрого бережного предварительного измельчения средне-твердых, твердых, хрупких и твердых материалов.
Лабораторная щековая дробилка ВВ 50 может быть установлена на любой лабораторный стол и идеально подходит для бережного измельчения малых количеств веществ с большой начальной крупностью без потерь. Для предотвращения загрязнения пробы тяжелыми металлами размольная камера щековой дробилки может быть выполнена из керамических материалов. За счет цифрового отображения и установки нуля ширины щели щековая дробилка ВВ 50 обеспечивает воспроизводимые результаты измельчения.
Примеры применения
минералы, оксидная керамика, полевой шпат, камни, кокс, кости, керамика, кварц, кремний, базальт, гранит, руды, сплавы, стекло, строительные материалы, уголь, цементный клинкер, шамот, шлак, ...
Преимущества щековой дробилки Retsch BB50
- Мощное измельчение благодаря промышленному двигателю в 1,1 кВт
- Компактный настольный прибор
- Быстросъемная размольная щека для легкой очистки
- Возможность задания скорости движения щеки для максимальной адаптации к измельчаемому материалу
- Регулировка нулевой точки для компенсации износа мелющих щек
- Удобная панель управления с цифровым дисплеем
- Встроенная память для ширины щели
- Широкий выбор материалов размольной гарнитуры для измельчения без загрязнения
- Большая откидная воронка
Характеристики
| Использование | предварительное дробление |
| Область применения | сельское хозяйство, биология, строительные материалы, геология / металлургия, стекло / керамика, медицина / фармацевтика |
| Исходный материал | средней твердости, твердый, хрупкий, прочный |
| Принцип измельчения | давление |
| Исходный размер частиц* | < 40 мм |
| Конечная тонкость* | < 0,5 мм |
| Материал размольной гарнитуры | марганцовистая сталь, нержавеющая сталь, карбид вольфрама, оксид циркония, сталь 1.1750 (для измельчения без намола тяжелых металлов) |
| Ширина щеки | 45 x 59 мм |
| Установка ширины щели | 0 ― 11 мм с шагом 0.1 мм |
| Отображение ширины щели | цифровой |
| Регулировка нулевой точки | да |
| Воронка на петлях | да |
| Система для удаления пыли | уже пылезащищенный |
| Централизованная смазка | заводская смазка на весь период работы |
| Версия для технологической линии | возможность непрерывного измельчения в составе производственной линии |
| Объем приемного сосуда | 3 л |
| Привод | 3-фазный двигатель с конвертором частоты |
| Мощность привода | 1,1 кВт |
| Электропитание | различные напряжения |
| Тип электросети | 1-фазная |
| Степень защиты | IP 20 / IP 00 с вентиляционными щелями |
| Ш х В х Г в закрытом виде | 420 x 460 x 560 мм |
| Вес нетто | ~ 79 кг |
| Документация | Видео по управлению и применению |
| Стандарты | CE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retsch |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип дробильного оборудования | Щековая |
| Дробимый материал | Руда, Уголь, Кокс, Гранит, Удобрения, Соль, Стекло, Керамика, Кварц, Бетон, Щебень |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

