МЕТОДЫ ИЗМЕРЕНИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНАЯ НАГРУЗКА

Перевод в другие шкалы согласно: DIN EN ISO 18265, DIN EN ISO 50150, ASTM E140
ДИНАМИЧЕСКАЯ РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ |
ОСВЕЩЕНИЕ РАБОЧЕЙ ЗОНЫ |
УВЕЛИЧЕННОЕ ТЕСТОВОЕ ПРОСТРАНСТВО |
|
Компактный твердомер в сочетании с электронным контролем перемещения позволяет обеспечить быстрое, точное и интуитивное движение тестового модуля "головы". Бессиловое, отзывчивое и защищенное от столкновения позиционирование углом поворота ручки (скорость движения по оси Z 6мм/с), при необходимости, даже возможна автоматизация на моделях Q150A или А+. |
Функционально встроенное освещение рабочей зоны позволяет точно позиционировать индентор (входит в базовую комплектацию Q150R). | Вся серия Q150 может быть адаптирована под спецзадачи. Отправьте нам свои спецификации для получения концепции работающего спецрешения. |
ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ |
КОНФИГУРИРУЕМЫЙ ПРОТОКОЛ И УПРАВЛЕНИЕ ДАННЫМИ. |
САМАЯ ПРОСТАЯ РАБОТА |
|
Полная интеграция в сеть и высокая производительность на основе встроенного ПК с SSD диском даже в базовой модели Q150R в стандартной комплектации. Кастомизированные решения для передачи данных и встраивание в производственную линию возможны по запросу. |
|
|
Техническая характеристика

| Метод измерения | Роквелл |
| Диапазон испытательных нагрузок | 1 - 250 кг (9,81 - 2450 Н) |
| Тестовое пространство по вертикали / по горизонтали | 260 мм / 180 мм |
| Вариант с увеличенной тестовой высотой (опция) | 450 мм |
| Регулировка тестовой высоты | v max 6 мм/с |
| Программное обеспечение | Qpix T2R (опционально: Qpix Control2 R) |
| Предметный стол / Координатный стол | 250 x 260 мм |
| Интерфейс передачи данных | 3x USB, 1x Ethernet, 1x RS232 |
| Вес основной машины | 95 кг |
| С увеличенной тестовой высотой | 112 кг |
| Максимальный вес образца | 100 кг |
| Электропитание | 230~1/N/PE, 110~1/N/PE |
| Максимальная потребляемая мощность | ~ 240 Вт |
| Аксессуары и опции | |
| Общие | Наковальни, инденторы |
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 95 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Шкала твердости | Бринелля, Роквелла, Виккерса, Предела прочности |
| Тип | Стационарный |
| Производитель | QATM |
| Интерфейс | RS232 |
| Метод измерения | Динамический |
- Цена: Цену уточняйте


