Метод Роквелла – это метод для неразрушающей проверки жесткости различных материалов.
Метод Роквелла основан на измерении глубины проникновения твердого наконечника, называемого индентором, изучаемый материал при приложении одинаковой для каждой шкалы жесткости нагрузки. В зависимости от шкалы обычно 60, 100 и 150 кгс.
В качестве инденторов в методе применяются крепкие шарики и алмазные конусы с углом при вершине 120° с заостренным острым концом.
Из-за своей простоты, скорости по сравнению с другими методами и воспроизводимости результатов метод Роквелла является одним из наиболее распространенных методов испытаний материалов на твердость.
Метод определения относительной глубины проникновения индентора, предложенный Хью и Стэнли Роквеллами, исключал ошибки, связанные с механическими несовершенствами измерительной техники, такими как люфты, поверхностные дефекты и загрязнение поверхности испытуемых материалов и деталей.
Твердомер Роквелла, прибор определения относительной глубины проникновения, был изобретен уроженцами штата Коннектикут Хью М. Роквеллом (1890–1957 гг.) и Стэнли П. Роквеллом (1886–1940 гг.). Потребность в таком твердомере была вызвана необходимостью оперативного определения результатов термообработки обойм стальных шариковых подшипников. Метод Бринелля, изобретенный в 1900 году в Швеции, был медленным, непригодным для закаленных сталей и оставлял слишком большой отпечаток, чтобы считать этот метод методом неразрушающего контроля.
Простота метода Роквелла через главное, отсутствие необходимости измерять диаметр отпечатка и привело к его широкому применению в промышленности для проверки жесткости. Также при использовании метода Роквелла не требуется высокая измеряемая поверхность, например, недостаток методов Бринелля и Виккерса - необходимость измерения размеров оттиска с помощью микроскопа высокого разрешения и требующих полировки поверхности.
Но к недостатку метода Роквелла принадлежит его меньшая точность по сравнению с методами Бринелля и Виккерса.
Ориентировочная методика проведения измерения твердости твердомером по Роквеллу:
-
Выбрать шкалу (А, В или С), подходящую для проверяемого материала.
-
Установите соответствующий индентор и нагрузку.
-
Перед окончательным измерением нужно сделать два не учитываемых пробных отпечатка, чтобы проверить правильность установки индентора и стола.
-
Установите эталонный блок жесткости на столик прибора.
-
Приложить предварительную нагрузку 10 кгс, обнулить шкалу.
-
Приложить основную нагрузку и дождаться достижения максимального усилия.
-
Снять погрузку.
-
Прочитать на экране твердомера по соответствующей шкале значение жесткости (цифровой прибор показывает на экране значение жесткости).
-
Порядок действий при проверке твердости испытуемого образца такой же, как в эталонном блоке твердости. Допускается производить по одному измерению на образце при проверке массовой продукции.
Факторы, влияющие на точность измерения жесткости по методу Роквелла:
-
Важнейшим фактором является толщина образца. Не допускается проверка образцов с толщиной менее десятикратной глубины проникновения наконечника.
-
Ограничивается малое расстояние меж отпечатками (3 диаметра меж центрами ближайших отпечатков).
-
Большая погрешность при считывании результатов по циферблату стрелочных приборов.
| Методи измерения | Роквелл, Виккерс и Бринелль |
| Испытательные нагрузки | 1 кг – 250кг (9,81 - 2450 Н) |
| Регулировка пространства по высоте | Динамическая настройка высоты с помощью поворотной ручки |
| Макс. высота образца | 260 / 187 мм |
| Расст. от оси наконечника к корпусу твердомера | 180 мм |
| Макс. вес образца | 100 / 50 кг |
Сравнительная таблица моделей твердомера Q150
|
Габаритные размеры: Q150R ![]() |
Габаритные размеры: |
Габаритные размеры:
|
Увеличение тестовой высоты: ![]() |
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 450 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Стационарный |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | RS232 |
| Шкала твердости | Бринелля, Роквелла, Виккерса, Предела прочности |
- Цена: Цену уточняйте




